Состоялся Рождественский утренник в храме Благоверного князя Георгия Владимирского

12 января 2014 года  воспитанники воскресной школы при храме Благоверного великого князя Георгия Владимирского г. Сумы подготовили праздничное выступление к Рождественскому  утреннику. Выступление было наполнено Рождественскими колядками и весёлыми конкурсами. (228)

Воскресная школя Свято-Георгиевского храма награждена дипломом детской Рождественской выставки

11 января 2014 года завершилась работа Рождественской выставки-конкурса детского творчества “Красота Божьего мира”. В нынешнем году на экспозиции было представлено несколько сот работ в различных номинациях. В конкурсе приняли участие не только приходы областного центра, но и воскресные школы благочиннических церковных округов. (281)