Благочинный больничных храмов принял участие в выпускном вечере СумПТУ строительства и дизайна27 июня 2014 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Евлогия, архиепископа Сумского и Ахтырского, благочинный больничных храмов протоиерей Василий Коровец принял участие в торжествах по случаю окончания учебного года и выпуска учеников Сумского высшего профессионально-технического училища строительства и дизайна. Выпускной вечер начался с торжественного вручения грамот ученикам и праздничного концерта. В своём приветственном слове  отец Василий передал поздравление и благословение Его Высокопреосвященства всем ученикам и выпускникам, пожелал Божией помощи в дальнейшим  жизненном пути, после чего всех окропил святой водой.