Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего, Александра!

В нашем храме 7 декабря состоялось отпевание молодого парня, волонтера, Александра Качана, которому было всего лишь 19 лет. Саша почти четыре года боролся со страшным недугом, лейкозом крови. Саша скончался в клинике Германии 21 ноября 2017 года. В Храме провести в последний путь собрались друзья, родные, волонтеры и неравнодушные люди, которые все годы борьбы Саши с болезнью, не оставались в стороне. От всей общины мы приносим искренние соболезнования родным Саши, их горю по поводу невосполнимой утраты. Боль она здесь и сейчас, нет большего горя для родителей, чем смерть ребенка. Нет таких слов, которыми можно уменьшить боль матери, но какая мать может не радоваться, зная, что Господь принял её сына в Свои вечные обители! Мы грустим вместе с вами и всеми, кто знал и любил Сашу потому, что нам его не хватает светлого, доброго, жизнерадостного, готового помочь.