Неделя 30-я по Пятидесятнице

23 декабря 2018 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, мчч. Мины, Ермогена и Евграфа, свт. Иоасафа, епископа Белгородского, в Свято-Георгиевском храме совершена Божественная литургия. Также в этот день (55)

Святителя Николая Чудотворца

19 декабря 2018 года, в праздник Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, в Свято-Георгиевском храме совершена Божественная литургия и отслужен молебен Николаю Чудотворцу. По благословению Высокопреосвященнейшего Евлогия, (42)

Неделя 29-я по Пятидесятнице

16 декабря 2018 года, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, прор. Софонии, прп. Саввы, игумена Сторожевского, Звенигородского чудотворца, иконы Божией Матери Пахромская, в Свято-Георгиевском храме совершена Божественная литургия. (42)

Неделя 28-я по Пятидесятнице

9 декабря 2018 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, свт. Иннокентия, еп. Иркутского, день тезоименитства епископской хиротонии Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, Предстоятеля Украинской Православной Церкви,  в Свято-Георгиевском храме совершена Божественная литургия. Также в этот день (37)

Введение во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря 2018 года, в Седмицу 28-ю по Пятидесятнице, в день праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в Свято-Георгиевском храме совершена Божественная литургия. (46)

Неделя 26-я по Пятидесятнице

25 ноября 2018 года, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, свт. Иоанна Милостивого, патр. Александрийского, прп. Нила Постника, иконы Божией Матери “Милостивая”, в Свято-Георгиевском храме совершена Божественная литургия. (39)

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

21 ноября 2018 года, в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила, в храме Благоверного князя Георгия Владимирского, совершена Божественная литургия (накануне всенощное бдение). Был отслужен молебен, на котором  обратились с молитвой к Архистратигу Михаилу с Небесным воинством. …