Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

7 января 2018 года, в великий и светлый праздник Рождества Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храме Благоверного великого князя Георгия совершилось торжественное богослужение. Божественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Василий Коровец, которому в этот день исполнился 51 год. За богослужением были зачитаны Рождественские послания Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия. В конце
были провозглашены уставные многолетия, поздравления казачества и прихожан храма. Всем детям были вручены сладкие подарки в честь праздника. Отец настоятель был награжден:

Грамотою отамана Сумської паланки мiжнародної органiзацiї ” Козацтво Запорозьке” генерала-полковника Вiктора Ляха за органiзацiю зразкового окормлення козакiв Сумської паланки МГО “Козацтво Запорозьке”, за видатнi заслуги у духовному й нацiональному вихованнi учнiвської молодi та з нагоди Дня народження.