Престольный праздник в Свято-Георгиевском храме

17 февраля 2018 года в больничном храме Благоверного великого князя Георгия Владимирского (Всеволодовича) состоялись торжества по случаю престольного праздника. Накануне  было совершено всенощное бдение. Праздничную Божественную литургию возглавил настоятель храма протоиерей Василий Коровец в сослужении клириков городского и больничного благочиния. Множество богомольцев пришли на праздник, чтобы почтить память святого и приступить к Таинству Евхаристии. По завершении литургии был совершён крестный ход с чтением Евангелия и провозглашены уставные многолетия. В конце богослужения отец настоятель передал благословение Высокопреосвященнейшего архиепископа Сумского и Ахтырского Евлогия и поздравление с престольным праздником.