Великая Суббота. Благовещение Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии

7 апреля 2018 года, в день великой Субботы и праздника Благовещения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в храме Благоверного великого князя Георгия Владимирского, отслужены уставные богослужения. На утрени перед плащаницей Спасителя  (37)

Великая Пятница. Воспоминание Святых Спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа

6 апреля 2018 года, в великую Пятницу, в день воспоминания Святых Спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа, в храме Благоверного великого князя Георгия, (56)

Великий Четверг. Воспоминание Тайной Вечери

5 апреля 2018 года, в Великий четверг, в день воспоминания Тайной Вечери, в Свято- Георгиевском храме, совершена Божественная литургия свт. Василия Великого, множество верующих причастились Святых Христовых Таин. Вечером (32)