БЛАГОЧИННЫЙ БОЛЬНИЧНЫХ ХРАМОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ВЫПУСКНОМ ВЕЧЕРЕ СУМПТУ СТРОИТЕЛЬСТВА И ДИЗАЙНА

29 июня 2018 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Евлогия, архиепископа Сумского и Ахтырского, благочинный больничных храмов протоиерей Василий Коровец, принял участие в торжествах по случаю окончания учебного года и выпуска учеников Сумского высшего профессионально-технического училища строительства и дизайна. Выпускной вечер начался с торжественного вручения грамот ученикам и праздничного концерта. В своём приветственном слове отец Василий передал поздравление и благословение Его Высокопреосвященства всем ученикам и выпускникам, пожелал Божией помощи в дальнейшем жизненном пути, после чего всех окропил святой водой.