Неделя 30-я по Пятидесятнице

23 декабря 2018 года, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, мчч. Мины, Ермогена и Евграфа, свт. Иоасафа, епископа Белгородского, в Свято-Георгиевском храме совершена Божественная литургия. Также в этот день

в воскресной школе, при храме Благоверного великого князя Георгия г. Сумы состоялся праздничный концерт, подготовленный воспитанниками приходской школы и посвящённый  дню памяти Святого Николая Чудотворца. Концерт проходил в учебном классе школы, где дети собираются каждый воскресный день на занятия по основам христианской истории, культуры и традиции. На концерте дети стихословиями и песнопениями прославляли праведную жизнь и чудные подвиги великого святителя и угодника Божиего.  
Настоятель храма протоиерей Василий Коровец от имени Высокопреосвященнейшего Евлогия, митрополита Сумского и Ахтырского, поздравил всех детей и их родителей с праздником и передал им  благословение Владыки. По окончании праздничного концерта все воспитанники воскресной школы и маленькие зрители получили сладкие подарки.

(55)

Добавить комментарий