Руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям с медучреждениями посетил детей туберкулёзного отделения

Руководитель епархиального отдела по взаимоотношениям с медучреждениям посетил детей туберкулёзного отделения29 июня 2015 года, накануне Дня Защиты Детей,  по благословению Высокопреосвященнейшего Евлогия, архиепископа Сумского и Ахтырского,  руководитель епархиального отдела «Миссия «Церковь и Медицина» протоиерей Василий Коровец посетил туберкулёзное отделение СГДКБ “Святой Зинаиды”. Маленькие пациенты представили не большой концерт. Отец Василий передал коллективу отделения и больницы приветствия и благословения Его Высокопреосвященства, и передал отделению медпрепараты на сумму 1350 грн. и сладкие угощения для деток. Со своей стороны, коллектив отделения во главе с главврачом благодарили Владыку за молитвы и помощь предоставляемые через епархиальный отдел. Так же, они вручили руководителю отдела письменную благодарность.