Воскресная школа Свято-Георгиевского храма приняла участие в ежегодной детской выставке

Рождественская выставкаВоспитанники воскресной школы при храме Благоверного великого князя Георгия Владимирского приняли участие в ежегодной детской выставке «Красота Божьего мира». Выставку торжественно открыл архипастырь Сумской епархии Высокопреосвященнейший архиепископ Евлогий, который подчеркнул важность воспитания детей в духе православных традиций.  Воспитанники воскресных школ постарались показать своё воззрение и восприятие на христианские ценности и традиции в своих трудах, своими руками.

Выставка продлится до 11 января текущего года в здании епархиального Выставка продолжит свою работу до 10 января. Экспозицию можно посетить с 10-00 до 17-00. Закрытие выставки 10 января в 12-00 в актовом зале Сумского епархиального управления. Победители получат дипломы, а также состоится праздничный рождественский концерт. Для всех участников подготовлены сладкие подарки.