Воскресная школя Свято-Георгиевского храма награждена дипломом детской Рождественской выставки

Вручение диплома Рождественской выставке11 января 2014 года завершилась работа Рождественской выставки-конкурса детского творчества “Красота Божьего мира”. В нынешнем году на экспозиции было представлено несколько сот работ в различных номинациях. В конкурсе приняли участие не только приходы областного центра, но и воскресные школы благочиннических церковных округов. Многие работы были выполнены на высоком художественно-эстетическом и исполнительском уровне. Победители, которых определило авторитетное жюри, получили дипломы. За активное участие в работе выставки Воскресная школа храма Благоверного великого князя Георгия Владимирского удостоена «Дипломом участника». Каждому участнику торжеств были вручены сладкие подароки от Владыки.