Праздничный концерт в честь Святителя Николая в областной детской больнице

19 декабря 2013 года по благословению Высокопреосвященнейшего Евлогия,архиепископа Сумского и Ахтырского община святого Агапита Киево-Печерского при Сумской областной детской клинической больнице организовала православный концерт, посвященный памяти Святителя Николая. Это мероприятие проводиться уже не первыйгод и стало традиционным в стенах данного учреждения.  (279)

В Сумском областном детском доме ко дню святого Николая был совершён молебен

В день светлой памяти святителя и чудотворца Николая, 19 декабря 2013 года в Сумском областном специализированном детском доме был совершён молебен о недужных. По благословению архиепископа Сумского и Ахтырского Евлогия клирики больничного благочиния (358)

Благочинный больничных храмов посетил маленьких пациентов туберкулезного отделения

19 декабря 2013 года, ко дню светлой памяти святителя Николая Чудотворца, дети туберкулезного отделения Сумской детской городской клинической больницы Святой Зинаиды подготовили праздничный утренник. По благословению архиепископа Сумского и Ахтырского  Евлогия праздничный утренник посетил благочинный больничных храмов г.Сумы протоиерей Василий Коровец. (266)